Die Kontaktdaten der Publisher sind für Advertiser verfügbar. Ist dies unter der DSGVO erlaubt?

Ja. Artikel 3.19 der Allgemeinen Geschäftsbedingungen für Publisher - welche Publisher akzeptieren müssen, um sich bei Daisycon registrieren zu können - stellt fest, dass Name und Adresse des Publishers mit Advertisern geteilt werden, bei denen sie sich registrieren.