Les coordonnées de l'éditeur sont à la disposition des annonceurs. Est-ce que c'est permis en vertu du GDPR ?

Oui. L'article 3.19 des Conditions générales des éditeurs - que les éditeurs sont tenus d'accepter avant de pouvoir s'inscrire sur le réseau de Daisycon - stipule que le nom et l'adresse de l'éditeur, avec lesquels ils sont inscrits sur notre réseau, sont communiqués aux annonceurs.